Рейд силовиков в Плеханово: снова врезки в сети, 36 человек поставили на воинский учет, есть штрафы по линии ГАИ и экстремизму

Фото: УМВД России по Тульской области
В тульском Плеханово 12 марта прошел полицейский рейд совместно с судебными приставами и другими силовыми ведомствами. Об этом сообщили в региональном Управлении МВД.

За время рейда было выявлено 36 человек, не вставших на воинский учет. Кроме того, двоих мужчин доставили в отдел полиции для составления протоколов за пропаганду нацистской символики.

Также отметим, что вышеуказанные 36 человек были доставлены в военный комиссариат для постановки на воинский учет.

Помимо этого, стало известно, что во время рейда выявлено 11 нарушений правил дорожного движения, составлено 39 актов о наложении арестов, изъято 12 транспортных средств и обнаружено 67 фактов неправомерных подключений к электросетям.

Ранее мы сообщали, что председатель СК России Александр Бастрыкин запросил доклад по факту падения тулячки с ребенком из автобуса на проезжую часть. 
Автор: Анна Комова
Подписывайтесь на ТСН24 в