Две легковушки устроили серьезное ДТП на улице Льва Толстого в Туле

Фото: Тульская служба новостей
В Туле сегодня утром, 6 марта, произошло серьезное ДТП с участием двух легковушек на улице Льва Толстого. Об этом нам сообщили очевидцы происшествия.

Две легковушки марок Kia и Hyundai столкнулись на перекрестке улиц Буденного и Льва Толстого. Обе машины от удара вылетели на тротуар. При этом одна из них также врезалась в столб.

По словам туляков, у иномарки, влетевшей в столб, что-то загорелось под капотом. В региональной Госавтоинспекции сообщили, что в ДТП никто не пострадал.



Видео: Тульская служба новостей

Ранее мы писали, что тульские приставы и автоинспекторы выявили 330 нарушителей за две недели рейда «Должник».

Также напомним, 22 тульских автомобилиста были пойманы за рулем машины в нетрезвом состоянии за прошедшие пятницу и выходные дни.

Автор: Вероника Кашафутдинова
Подписывайтесь на ТСН24 в