За сутки в Туле произошло два пожара и 34 ДТП с пострадавшими

Фото: администрация Тулы
О происшествиях, случившихся в Туле за последние сутки, рассказали в пресс-службе администрации утром в пятницу, 28 февраля. В городе произошло 34 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали три человека, а также два пожара.

Кроме того отмечается, что в период с 27 по 28 февраля в Туле зафиксировано три аварийных отключения электроснабжения.

Сбоев в работе водоснабжения, теплоснабжения, центрального отопления, газоснабжения и уличного освещения не происходило.

В тульскую ЕДДС за сутки обратились полторы тысячи местных жителей, а служба спасения восемь раз выезжала на вызовы горожан.

Ранее мы сообщали, что на трассе М-2 «Крым» в Тульской области водитель большегруза насмерть сбил дорожного рабочего.
Автор: Анна Комова
Подписывайтесь на ТСН24 в