В поселке Косая Гора ограничат движение транспорта на время «Лыжни России 2025»

Фото: Тульская служба новостей

Ограничения движения транспортных средств будут действовать в тульском поселке Косая Гора 15 и 16 февраля.

По информации Telegram-канала «Тула. Транспорт», с 00:00 до 16:00 будет запрещена остановка и стоянка всех видов транспорта по улице Максима Горького, на участке от улицы Комсомольской до лыжного центра «Веденино».

С 08:00 до 16:00 будет ограничено движение всех видов транспорта по улице Максима Горького, на участке от улицы Комсомольской до лыжного центра «Веденино», и по улице Дронова, на участке от Комсомольской до Лесной.

Кроме того, на время спортивного мероприятия изменится схема движения автобусов «28 и №34 (без проезда по улице Лесной).

Ранее мы писали, что участок улицы Каминского в Туле перекроют для движения и парковки 15 февраля. В оружейной столице состоится митинг памяти воинов-интернационалистов.

Автор: Ольга Трофимова
Подписывайтесь на ТСН24 в