В Новомосковске коммунальщики зверски убили щенков

Фото: "ЧП Новомосковск"
Жительница Новомосковска Тульской области опубликовала в социальных сетях видео, в котором рассказала о зверском убийстве щенков. 

По словам женщины, на улице Мира, дом 16, около теплотрассы, жили щенки, которых кормили местные жители. Коммунальщики пришли чистить канализационный колодец, увидели щенков и стали издеваться над животными, забивать их лопатой. По словам местной жительницы, крики были слышны на всю улицу. По предварительным данным, территорию дома №16 на улице Мира обслуживает УК «ЖЭСК-1».

Ранее в группе «ЧП Новомосковск» Вконтакте появилась информация о том, что во дворе дома №6 по улице Куйбышева живодеры заживо завалили щенков землей. 

«Они сидят внутри колодца и плачут», — говорится в посте. 
В комментариях местные жители не смогли сдержать эмоций.

«Что за кошмар творится в этом городе? Цензурных слов не найти», — негодуют туляки.
Ранее мы сообщали, что в Туле осудили военного, который во время пьянки прямо в казарме забил сослуживца железным уголком. Ранее осужденный был помилован после убийства.
Автор: Ольга Траханова
Подписывайтесь на ТСН24 в