Ильев: тульский «Арсенал» заинтересован в левом защитнике «Химок» Степанове

Фото: Тульская служба новостей
Левый защитник «Химок» Данил Степанов может перейти в тульский «Арсенал». Однако в нем заинтересован и «Черноморец», сообщил спортивный журналист Сергей Ильев для Metaratings.

По его словам, оба клуба претендуют на аренду 25-летнего Степанова. Туляки – до конца сезона, а новороссийцы – с правом дальнейшего выкупа.

У «Черноморца» при этом все еще действует бан ФИФ на заявку новых игроков.

Ранее мы писали, что нападающий Максим Турищев официально вышел из состав тульского «Арсенала». Контракт с 22-летним форвардом расторгнут по соглашению обеих сторон.

Кстати, в рамках зимних сборов в Турции 3 февраля «Арсенал» встретился на поле с «Ахматом». Кроме того, напомним, к красно-желтым присоединились 25-летний хавбек из Бенина Маттео Алинви и черногорский полузащитник Милош Брнович.
Автор: Вероника Кашафутдинова
Подписывайтесь на ТСН24 в