НОЦ «ТулаТЕХ» получит грант на 180 миллионов рублей от Минобрнауки
Фото: правительство Тульской области
Научно-образовательный центр «ТулаТЕХ» получит 180 миллионов рублей от Минобрнауки. По итогам прошлого года он вошел в пятерку лучших организаций по оценке работы, сообщила пресс-служба правительства Тульской области.
Итоги деятельности НОЦ подвели сегодня, 19 августа, на еженедельном оперативном совещании. Центр занял четвертое место в топ-5. Минобрнауки России выделит «ТулаТЕХ» грант на сумму около 180 миллионов рублей. Врио губернатора Дмитрий Миляев отметил, что по итогам 2023 года НОЦ «ТулаТЕХ» укрепил лидирующее положение / Фото: правительство Тульской области Ранее мы писали о том, что в Тульской области
завершилась первая волна приема документов на обучение в организациях среднего профессионального образования. В 44 организациях СПО в 2024 году выделено 7 868 бюджетных мест, 7 315 из которых финансируются из регионального бюджета, а 553 — из федерального.