Тульская область передала машины и оборудование бойцам добровольческого отряда в зону СВО
Фото: правительство Тульской области
Тульская область направила бойцам добровольческого отряда «БАРС» машины и оборудование по поручению экс-губернатора Алексея Дюмина, сообщает пресс-служба областного правительства.
В состав груза вошли машины, квадрокоптеры и другое специальное оборудование, востребованное на специальной военной операции на Украине. Передачу совершил министр по региональной безопасности Сергей Косов / Фото: правительство Тульской области
«С начала СВО правительство региона на постоянной основе поддерживает военнослужащих. По заявкам командиров частей отправляем транспортные средства, экипировку, специальное оборудование, медикаменты и все, что необходимо для обустройства быта в полевых условиях», – прокомментировал Косов.
Фото: правительство Тульской области
От лица и по поручению Дюмина он также выразил благодарность бойцам отряда за то, что они стоят на защите Отечества и вместе с другими выполняют все поставленные задачи.
Также напомним, представители правительства Тульской области по поручению Дюмина посетили раненых участников спецоперации в военном госпитале в Туле накануне Дня Победы. Военнослужащим были переданы подарочные наборы и пожелания скорейшего выздоровления. Для них также был организован праздничный концерт с участием культурного центра МВД.