Губернатор Курской области поблагодарил Алексея Дюмина за теплый прием курских школьников

Фото: Правительство Тульской области
Первый заместитель Губернатора Тульской области Дмитрий Миляев и Губернатор Курской области Роман Старовойт посетили лагерь «Тульский Артек», где отдыхают 50 курских школьников.

Для ребят созданы комфортные условия, организована культурно-развлекательная и спортивная программа.

Дмитрий Миляев и Роман Старовойт осмотрели корпус, где проживают дети, кинозал и столовую, а также пообщались с ребятами.

«Пo инициативе Губернатора Алексея Дюмина Тульскaя область поддерживает приграничные региoны. Сейчас у нас находятся почти 900 жителей Белгoродской и Курской областей, больше половины из них – дeти. Мы постарались обеспечить им спокoйную обстановку, условия для учебы и интeресного досуга», — сказал Дмитрий Миляев.
Роман Старовойт выразил благодарность Алексею Дюмину и жителям Тульской области за теплый и дружеский прием курских детей.
Автор: Мария Панферова
Подписывайтесь на ТСН24 в