Максим Лайкин присоединился к команде тульского «Арсенала»

Фото: ПФК "Арсенал"
Состав команды тульского профессионального футбольного клуба «Арсенал» пополнил 20-летний полузащитник Максим Лайкин. Об этом сообщает пресс-служба «Арсенала».

Уточняется, что футболист является выпускником академии московского «Спартака». Максим выступал за молодежную команду и «Спартак-2», а в ноябре 2023 года дебютировал в основном составе на выездном матче РПЛ с «Балтикой».

В прошлом сезоне Лайкин на правах аренды выступал за футбольный клуб «Нефтехимик», провел 31 матч, забил четыре гола и отдал две голевые передачи.

В тульском «Арсенале» Максим будет играть под номером 9, уточняется, что за этот футбольный клуб он выступает на правах аренды.

Ранее мы рассказывали, что новым игроком тульского профессионального футбольного клуба «Арсенал» стал 25-летний хорватский защитник Марин Карамарко.
Автор: Анна Комова
Подписывайтесь на ТСН24 в