Госавтоинспекция: погода испортится в Тульской области к вечеру 6 февраля

Фото: Тульская служба новостей
На территории Тульской области вечером 6 февраля прогнозируется ухудшение погодных условий. Об этом жителей предупреждает Госавтоинспекция региона.

Уточняется, что с 21:00 6 февраля и до 21:00 7 февраля в области ожидается мокрый снег, местами — метель, гололедица на дорогах, а также усиление порывов ветра от пяти до восьми метров в секунду.

Сотрудники Госавтоинспекции Тульской области напоминают, что участники дорожного движения, попавшие в аварийную ситуацию, всегда могут обратиться за помощью к экипажам ДПС, находящимся на маршрутах патрулирования.

В случае необходимости, попросить о помощи можно по следующим номерам телефонов:
  • Дежурная часть ОБ ДПС Госавтоинспекции по Туле: 32-95-40 или 32-95-42;
  • Дежурная часть ОБ ДПС Госавтоинспекции по Тульской области (трассы М-2 «Крым» и М-4 «Дон»): 32-32-53 или 32-32-54;
  • Связь через мобильное приложение (Telegram, Viber): +7-999-374-36-13.
Напомним, что до двух часов дня 7 февраля в Тульской области также действует метеопредупреждение из-за гололедицы, о котором сообщили в Гидрометцентре России.

Кроме того, ранее мы рассказывали, какая погода ждет жителей региона в первую рабочую неделю февраля. Как сообщил Тульской службе новостей синоптик прогностического центра «Метео-ТВ» Александр Ильин, с 5 по 9 февраля в регион вернутся морозы
Автор: Анна Комова
Подписывайтесь на ТСН24 в