Более 150 человек эвакуировали после пожара в доме-интернате под Тулой

фото: ГУ МЧС России по Тульской области
В поселке Первомайский Щекинского района днем 22 января произошел пожар в доме-интернате для престарелых и инвалидов. Сообщение о возгорании поступило спасателям в 11:42. Через восемь минут, сообщили в МЧС, на место прибыли первые пожарно-спасательные подразделения.

Известно, что загорелись медицинские изделия в изоляторе на первом этаже. Из здания пришлось эвакуировать порядка 170 человека, сообщили Тульской службе новостей в региональном министерстве труда и социальной защиты. 

Площадь возгорания составила пять квадратных метров. Пожар был потушен в течение нескольких минут, сообщили в министерстве чрезвычайных ситуаций. 

 В результате ЧП никто не пострадал. 

Ранее мы сообщали, что в ночь с 21 на 22 января на улице Ползунова в Туле произошел пожар, в результате которого погиб пенсионер

За прошлую неделю в регионе спасатели потушили 25 возгораний
Автор: Захар Степнов
Подписывайтесь на ТСН24 в