Алексей Дюмин посетил Новогодний кадетский бал в Узловой

Фото: правительство Тульской области
Кадетский бал прошел во Дворце культуры Машиностроителей в Узловой, о чем сообщает пресс-служба правительства Тульской области.

Перед учениками кадетских классов и воспитанников дошкольных групп с приветственным словом выступил губернатор региона Алексей Дюмин, поздравивший детей с наступающим Новым годом.
«Самое ценное, что у нас есть – это вы, дети. Вы – наше будущее. Все, что мы создаем, – для вас», — подчеркнул губернатор.

Кадеты вручили Алексею Дюмину подарок, сделанный своими руками.

Кроме того, глава региона осмотрел большой концертный зал Дома культуры и спортзал, после чего сообщил, что для сцены зрительного зала будет закуплено дополнительное оборудование.

Также Дюмину представили планшетную выставку «Наука – это красиво», являющуюся совместным проектом Политехнического музея и Национального исследовательского центра «Курчатовский институт», открывшуюся в Узловой в рамках проекта «Музейная зима в Туле».

Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:

Автор: Анна Комова
Подписывайтесь на ТСН24 в