В Туле прошел городской молодежный медиафорум

Фото: Администрация Тулы
В МЦ «Тирекс» в Творческом индустриальном кластере «Октава» прошел медиафорум #ТИРЕКСМЕДИА, организованный этим центром.

На форуме были проведены мастер-классы по четырем направлениям: мобильная фотосъемка, видеосъемка, продвижение личного бренда в социальных сетях и работа в кадре. Также были организованы встречи на тему успешных коллабораций для маркетинга и контента.

В рамках мероприятия были представлены презентационные площадки студенческих медиацентров и молодежных медиакоманд города, где они демонстрировали свою работу гостям форума.

Для всех участников были организованы интерактивные зоны, включающие видеоспиннеры 360° и VR-шлемы, фотозону с печатью фотографий, а также ростовую куклу «ДИНО». Кроме того, среди гостей форума проводились розыгрыши ценных призов.

Читайте также другие новости Тульского региона и Тулы:






Автор: Мария Панферова
Подписывайтесь на ТСН24 в