Тульские росгвардейцы задержали дебоширов

Фото: Росгвардия Тульской области
Сотрудникам отдела вневедомственной охраны города Тулы поступила информация о срабатывании тревожной сигнализации на одном из охраняемых объектов.

По прибытии на место происшествия росгвардейцы обнаружили, что в кафе, расположенном на улице Демонстрации, произошла массовая потасовка. Они выяснили у сотрудника заведения детали происшедшего и задержали 33-летнего мужчину, являющегося инициатором конфликта.

Подобный случай также произошел около бара на улице Советской. По сигналу тревоги на место происшествия прибыл экипаж Росгвардии, который выяснил, что группа граждан, находившихся в состоянии алкогольного опьянения, вела себя агрессивно по отношению к окружающим и пыталась вступить в драку с охранником заведения.

Задержанные были переданы росгвардейцами сотрудникам полиции для дальнейшего расследования происшедшего.

Читайте также другие тульские новости:


Автор: Мария Панферова
Подписывайтесь на ТСН24 в