В Тульской области за минувшие сутки произошло два техногенных пожара и два ДТП

Фото: Тульская служба новостей
За последние сутки на территории Тульской области зарегистрированы два техногенных пожара, пострадал один человек. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по региону утром в четверг, 23 ноября.

Для ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий пожарно-спасательные подразделения привлекались дважды, уточняется, что в авариях также есть пострадавший.

Также в спасательном ведомстве отметили, что за последние сутки на территории Тульской области не зарегистрировано происшествий на водных объектах, нарушений электроснабжения или ограничений движения на федеральных автомобильных дорогах.

Помимо этого отмечается, что Главное управление МЧС России по Тульской области и подчиненные подразделения продолжают функционировать в режиме «Повышенная готовность».

Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:

Автор: Анна Комова
Подписывайтесь на ТСН24 в