Рецидивиста из Кимовска осудили на три года и пять месяцев за три кражи

Фото: Тульская служба новостей
В Кимовске Тульской области местный житель украл почти 100 тысяч рублей у своих знакомых. При этом ранее он уже был судим, сообщает Объединенная пресс-служба судебной системы региона.

Так, в августе 2022 года мужчина в гараже у своего знакомого забрал мобильный телефон потерпевшего и перевел себе 51 120 рублей. В декабре он украл восемь тысяч рублей из мебельной стенки приятельницы.

В июне текущего года рецидивист украл с лавки мобильный телефон и перевел себе 13 999 рублей. Всего он незаконно присвоил себе 73 119 рублей.

Суд приговорил кимовчанина к трех годам и пяти месяцам принудительных работ с удержанием из заработанной платы 10% в доход государства.
Ранее нам стало известно о том, что в Тульской области за последние сутки мошенники украли у четырех жителей в возрасте от 28 до 45 лет денежные средства. Согласно данным, предоставленным региональным Управлением МВД России, общая сумма ущерба составила 313 166 рублей.

Также читайте следующие новости Тулы и Тульской области:

Автор: Вероника Кашафутдинова
Подписывайтесь на ТСН24 в