Туляки заявили, что сначала прислушиваются к мнению родителей, супругов и начальства

Фото: Photogenica / AndrewLozovyi
В первую очередь жители Тулы прислушиваются к мнению родителей, супругов и начальства. Об этом говорят результаты нового опроса SuperJob.

Так, наибольшим авторитетом у 19% горожан пользуются родители. Сам себе авторитет – каждый десятый туляк (10%). Еще 10% назвали главными авторитетными личностями свои вторые половины. 6% голосов набрали друзья и подруги, 4% – семья, 2% – дети.

Каждый двадцатый житель Тулы, участвовавший в опросе, заявил, что с огромным уважением относится к своему руководству, для 1% авторитетом в жизни является коллега. 

Ранее мы писали о том, что только 22,4% жителей Тульской области зарабатывают больше среднего по стране. Регион занял 46-е место в рейтинге субъектов РФ по высоким зарплатам.

Читайте также на портале Тульской службы новостей:

Автор: Вероника Кашафутдинова
Подписывайтесь на ТСН24 в