Заместитель губернатора: «В нынешнем году мы начинаем писать новую главу в истории «Арсенала»

Фото: Тульская служба новостей
По поручению губернатора Алексея Дюмина его заместитель Сергей Егоров посетил тренировку профессионального футбольного клуба «Арсенал». Он подчеркнул, что в этом году футбольный клуб начинает писать новую главу в истории «Арсенала».

«Руководство региона и партнеры готовы оказывать клубу всю необходимую помощь для решения этой задачи. Достигнуто соглашение о стратегическом партнерстве с НК «Роснефть», которая в новом сезоне выступит генеральным партнером «Арсенала», — сказал Егоров.

Уже в это воскресенье тульский «Арсенал» проведет первый матч нового сезона. Кажется, что команда только-только горела 0-6 в Хабаровске, а в итоге уже завершает подготовку к сезону, едва начав. Соперником оружейников станет команда «Ленинградец», которую возглавляет бывший главный тренер «Арсенала» Сергей Кирьяков. 

Читайте также на портале Тульской службы новостей:


 
Автор: Захар Степнов
Подписывайтесь на ТСН24 в