Тульские инспекторы ДПС выручили девушку на М-4 «Дон»

Фото: ГИБДД РФ по Тульской области

Группа инспекторов ДПС из отдельного батальона ГИБДД УМВД России по Тульской области оказала помощь пешеходу на автодороге М-4 «Дон» Веневского района. Инцидент произошел 26 июня, когда инспекторы ДПС Валерий Митюшин и Александр Кузьмин заметили женщину, идущую по проезжей части дороги под сильным дождем. Подъехав к ней, они выяснили, что она пытается остановить автомобиль, чтобы добраться до дома.

Девушка, которая приехала в Тульскую область из Москвы по работе, не смогла продолжить путь на своем автомобиле из-за непогоды и вынуждена была его оставить в ближайшем населенном пункте. Инспекторы ДПС предложили помощь и остановили проезжающий мимо автобус, который следовал в Москву. Они попросили водителя довезти промокшую девушку до ее дома.

Благодаря внимательности и действиям инспекторов ДПС, пешеходу удалось избежать возможного происшествия на дороге в условиях плохой видимости и сильного дождя. Ее благодарность и признательность были выражены на официальном сайте УМВД России по Тульской области.

Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:


Автор: Мария Панферова
Подписывайтесь на ТСН24 в