Белые ночи, грязное платье, медляк под «Сансару» - туляки вспомнили лучшие моменты выпускных

Фото: Тульская служба новостей
Тульские школьники написали заключительный экзамен, и с 21 июня начнется пора выпускных. Во многих ресторанах города пройдут гуляния, на улицах все чаще будут встречаться ребята с красными лентами. Тульская служба новостей провела уличный опрос и спросила у туляков, как прошел их выпускной.

У некоторых были свежи в памяти приятные моменты — бал в красивых платьях, медленный танец под песню Басты «Сансара», а одной из опрошенных девушек праздник запомнился ливнем и грязным платьем.


«Да, я отчетливо помню этот день. Был ливень, красивое платье стало грязным. Еще у нас сгорела вся аппаратура. Но мы принесли другую», — говорит тулячка.

«Мы с одноклассниками уехали в Питер и встречали выпускной среди белых ночей. Помню, что мы много гуляли и веселись, практически не спали, так как было трудно засыпать, было слишком светло», — рассказала тулячка.
Автор: Людмила Зеленкова
Подписывайтесь на ТСН24 в