Тульские депутаты приняли участие в возложении цветов к мемориалу защитникам Тулы

Фото: Тульская городская Дума
В понедельник, 5 декабря, в Зареченском территориальном округе на Спасском кладбище состоялся торжественный митинг, посвященный 81-й годовщине завершения Тульской оборонительной операции в годы Великой Отечественной войны.

В мероприятии приняли участие депутаты Тульской городской Думы –  Андрей Гурьянов и Дмитрий Шишкин. Вместе с зареченцами они отдали дань памяти и уважения павшим защитникам Родины.

– В 1941 году туляки, несмотря на численное и техническое превосходство противника, не сдали наш город врагу. Подвиг защитников Тулы будет вечно жить в сердцах людей, которые появились на свет благодаря беспримерному мужеству советских воинов. Мы помним и гордимся нашими предками. Вечная память и вечная слава павшим защитникам Отечества! И безграничная благодарность героям, дожившим до наших дней, – сказал Дмитрий Шишкин.

Читайте также другие новости Тулы и региона:

Губернатор Тульской области поздравил жителей с Днем воинской славы России
Руководители Тулы поздравили горожан с 81-ой годовщиной обороны Тулы
Губернатор Тульской области Алексей Дюмин возложил цветы к Вечному огню на площади Победы
Автор: Мария Панферова
Подписывайтесь на ТСН24 в