Алексей Бирюлин посетил мобилизованных новомосковцев, проходящих боевое слаживание в Рязанской области

Фото: глава администрации Новомосковска
Глава администрации Новомосковска Алексей Бирюлин посетил мобилизованных жителей города, которые проходят боевое слаживание в Рязанской области.

Военные готовятся к выполнению боевых задач в зоне СВО на полигоне Рязанского гвардейского высшего воздушно-десантного командного училища им. генерала армии В.Ф. Маргелова.

Алексей Бирюлин пообщался с мобилизованными и передал им дополнительные комплекты снаряжения от губернатора Алексея Дюмина и города.
«Работайте, парни! За близких не переживайте – они под надежной защитой. Возвращайтесь с победой! Правда зa нами!», – сказал глава администрации Новомосковска.

Читайте также на портале Тульской службы новостей:

Автор: Вероника Кашафутдинова
Подписывайтесь на ТСН24 в