Тульские пловцы завоевали медали Всероссийских соревнований по подводному спорту

Всероссийские соревнования по подводному спорту «Осенняя волна» завершились в Московской области, о чем рассказали в тульском министерстве спорта.

Участниками соревнований стали около 250 спортсменов из 11 регионов Российской Федерации. Пловцы разыграли медали в дайвинге и плавании в классических ластах.

Тульскую область на соревнованиях представили спортсмены областной комплексной спортивной школы олимпийского резерва.

Туляки привезли четыре золотых медали Всероссийских соревнований, стали победителями в смешанном эстафетном плавании и призерами «Осенней волны» в разных возрастных категориях.

• Туляк Евгений Зенкин вошел в десятку сильнейших фигуристов на Гран-при России;
  • В Туле пройдут первые региональные соревнования по пейнтболу среди студенческих спортивных клубов;
  • Тульская область заняла 35 место в рейтинге регионов России по реализации комплекса ГТО.

Автор: Анна Комова