Туляки стали победителями Всероссийских соревнований по всестилевому каратэ VIII Кубок Евразии

Спортсмены из Тульской области стали победителями Всероссийских соревнований по всестилевому карате, сообщили в федерации карате Тульской области.

2500 участников, 1580 спортсменов из 36 регионов и 5 стран приняли участие в Международных и Всероссийских соревнованиях.

В международном турнире по ката 11 туляков заняли призовые места и принесли Тульской области четыре золотые, четыре серебряные и три бронзовых медали. На турнире по кумитэ туляки завоевали по две золотых и бронзовых медали. В командном кумитэ туляки завоевали «золото» и «серебро».

Во всероссийских соревнованиях по ката туляки в копилку команды заработали две золотых, одну серебряную и три бронзовых медали, а по двоеборью завоевали «золото» и «бронзу».

Автор: Мария Панферова