549 жителей Тульской области заболели коронавирусом за сутки

Фото: Тульская служба новостей
549 случаев заболевания COVID-19 были выявлены за последние 24 часа в Тульской области, согласно данным, предоставленным 21 сентября оперативным штабом региона. За общий период наблюдения новая коронавирусная инфекция зафиксирована у 179 447 жителей.

Вылечились от коронавируса за сутки 654 туляка, а с момента начала пандемии в Тульской области победить болезнь смогли 169 099 пациентов.

Помимо этого, в региональном оперштабе проинформировали, что один житель Тульской области умер от ковида за прошедшие сутки. За весь период пандемии число скончавшихся от болезни составило 5 299 человек.

Также сообщается, что по данным на 21 сентября в регионе зафиксированы 32 случая госпитализации пациентов с коронавирусом.

Читайте также в ТСН24:






Автор: Мария Панферова
Подписывайтесь на ТСН24 в