Мэр Тулы Ольга Слюсарева организовала экскурсию для активистов поселка Косая Гора

Фото: Тульская городская Дума
В пятницу, 5 августа, активисты, живущие в поселке Косая Гора побывали в музее купеческого быта в Епифани, а также на родине Святой Матроны Московской в селе Себино, сообщили в пресс-службе гордумы Тулы.

Экскурсию для туляков организовала мэр Тулы Ольга Слюсарева. Старшие по домам обратились с такой просьбой к мэру на одном из личных приемов.

На экскурсии активисты познакомились с экспонатами в музее купеческого быта, который находится в усадьбе мещан Байбаковых, прогулялись по Епифани, в селе Себино побывали в храме Успения пресвятой Богородицы, сходили в музей и набрали воду из святого источника.

По возвращению из поездки жители поселка выразили благодарность и признательность мэру города за организацию экскурсии, заботу и внимание к местным жителям.

Ранее сообщалось, что туляка на 2,5 года лишат свободы за избиение матери.
Автор: Мария Панферова
Подписывайтесь на ТСН24 в