82% россиян испытывали чувство большой любви – соцопрос

Фото: Тульская служба новостей

82% россиян испытывали чувство настоящей любви. Такой результат был получен в результате опроса ВЦИОМ, проведенного в честь Дня семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля.

Как сообщает sovainfo.ru, 67% респондентов признались, что в их жизни любовь была однажды. Стоит отметить, что это больше, чем десять лет назад, когда о единственной любви заявляли 47% участников.

В любовь с первого взгляда верят 59% опрошенных, столько же было в 2009 году.

Также опрошенные заявили, что в современном обществе самой частой причиной заключения браков является любовь. На втором месте – желание иметь детей, на третьем – выгода и расчет.

Ранее в интервью Тульской службе новостей руководитель брачного агентства Анжела Харитонова рассказала, что что на 100% женщин, которые мечтают о семье, приходится лишь 70-80%.

Автор: Антонина Маркова
Подписывайтесь на ТСН24 в