Велогонщики из Тульской области успешно выступили на первенстве России

Велогонщики из Тульской области завоевали четыре золотые медали на первенстве России, сообщила пресс-служба администрации Тулы.

Соревнования прошли среди юношей и девушек 15-16 лет на велотреке «Крылатское» в столице. Так, туляк Никита Быковский победил в гите на 200 метров с ходу и кейрине, Мирослав Суятин и Анна Изотова выиграли в гонке по очкам.

Три серебряные медали завоевали тульские спортсмены Екатерина Евланова и Даниил Амелин – в гите 200 метров с ходу, Анна Изотова, Александра Юрченко, Виктория Зименс и Алина Петричина – в командной гонке преследования. Кроме того, бронзу в кейрине получила Екатерина Евланова.

Накануне Тульская служба новостей писала о том, что в тульский профессиональный футбольный клуб «Арсенал» перейдут три игрока из команды «Тверь».
Автор: Вероника Кашафутдинова