Туляки завоевали 18 медалей на турнире Орловской области по боксу

27 турнир по боксу среди юношей, посвященный памяти воина-интернационалиста Владимира Самарева и тренера Алексея Беляева состоялся в Орловской области. Участие в соревнованиях приняли тульские спортсмены, о чем проинформировали в пресс-службе регионального министерства спорта.

По итогам турнира на счету туляков 18 медалей. Так, Илья Алиев, Захар Долгов и Даниил Федоров заняли первое место, Рауф Саидов, Рахим Саидов, Дмитрий Трефилов, Ярослав Фуртунэ, Даниил Таракин, Глеб Бушин и Никита Никулин стали вторыми, а Александр Ромаденков, Евгений Ромаденков, Тмиру Бельков, Иван Матрос, Петр Зайцев, Андрей Кузьмин, Кирилл Судаков и Федор Федоров завоевали третье место.

Подготовили тульских боксеров Юрий Колосков, Михаил Наумов, Василий Троненко и Сергей Зотов.

Также сообщается, что в соревнованиях приняли участие порядка 300 спортсменов из Тульской, Орловской, Брянской, Воронежской, Липецкой и Курской областей.

Также читайте на сайте Тульской службы новостей о том, что тульские шахматисты заняли призовые места на Чемпионате и Первенстве России.
Автор: Анна Комова