Если бы я не пил пиво, то не взял бы ружье – обвиняемый в убийстве ребенка в Панарино

В Туле продолжается очередное судебное заседание по делу об убийстве двухлетнего ребенка в Панарино. Подсудимый Виктор Денисов в ходе дачи показаний заявил, что если бы не пил, то не взял бы ружье.

Об этом сообщает корреспондент Тульской службы новостей из зала суда. В ходе заседания Денисов рассказал, что пил только пиво, но по его мнению это обычный напиток, который не относится к спиртному. Точно не помнит, сколько выпил. 
«Предположительно, стаканчиков 5-6 выпил. Если бы я не пил пиво, то не взял бы ружье. Я сильно испугался крови, только после этого решил напугать их [детей]. Вообще крови боюсь. Ни разу цыпленку голову не отрубил, хотя мама заставляла. Не могу, боюсь крови», – заявил он.
Накануне Тульской службе новостей стало известно о том, что все соседи Виктора Денисова были в курсе, что он хранит дома огнестрельное оружие. Его подсудимый нашел на чердаке при покупке дома.
Автор: Вероника Кашафутдинова
Подписывайтесь на ТСН24 в