Организаторы фестиваля «VIOLET. Дикая Мята» представили лайн-ап второго уик-энд фестиваля

ЛАУД, «Космонавтов нет», «Щенки», 3H Company, Nikita Zabelin, «Курара», RSAC и Race To Space выступят на фестивале «VIOLET. Дикая Мята». Организаторы уик-энд фестиваля представили лайн-ап мероприятия, которое пройдет 24-26 июня. 

VIOLET – второй уик-энд «Дикой Мяты», на котором будет сделан акцент на электронное звучание. На опен-эйре можно будет услышать и подвижников из 90-х, и самых актуальные российских музыкантов. Гостями фестиваля станут гуру зарубежной электроники.

На сегодняшний день уже известно, что на фестиваля выступят Orbital (GB), Infected Mushroom (IL), Иван Дорн (UA), Дельфин, «АИГЕЛ», «Космонавтов нет», Федор Фомин, IOWA, Woodju, RSAC, Bad Zu, Oligarkh, ЛАУД, тима ищет свет, 3H Company, Nikita Zabelin, «Механический Пёс», ICHI, I Am Waiting for You Last Summer, «Курара», Эрика Лундмоен, «Щенки», Fonarev, Guru Groove Foundation, Cheese People, Race to Space, Randy Seidman, Z-Cat. Всего на VIOLET запланировано более 70 концертов и диджей-сетов на трех сценах.

Зрители могут приобрести билеты как на оба уик-энда, что является самым выгодным решением, так и купить билеты на каждый по отдельности. Для тех, кто хочет провести на фестивале все десять дней, будет организован комфортный кемпинг с развлекательной программой. Будут работать рестораны, кинозал, лектории, проходить творческие встречи с артистами, акустические концерты а также съемки программ, в которых зрители смогут принять участие. 

Ранее в интервью Тульской службе новостей продюсер опенэйра Андрей Клюкин рассказал, что фестиваль «Дикая Мята» станет резидентом Тульской области, чтобы иметь возможность платить налоги в бюджет региона.

Клюкин рассказал, что фестивалю на тульской земле настолько комфортно, «что решили остаться здесь навсегда».

Билеты и подробная информация — на сайте mintmusic.ru

Читайте также на сайте Тульской службы новостей: 

 

Автор: ТСН24
Подписывайтесь на ТСН24 в