В Тульской области организуют девять временных избирательных участков

Избирательная комиссия Тульской области согласовала территориальным избирательным комиссиям региона образование временных мест для проведения голосования в местах временного пребывания избирателей.

Таким образом, в области появится девять временных участков в Зареченском, Привокзальном, Пролетарском, Советском, Центральном округах Тулы и городском округе Новомосковск – в учреждениях здравоохранения и УФСИН России по региону.

Напомним, 13 августа избирком зарегистрировал еще троих кандидатов в губернаторы. Таким образом, на пост главы региона будут претендовать четыре человека: Алексей Дюмин, Юрий Моисеев, Владимир Исаков и Владимир Ростовцев. Трое из них были зарегистрированы в пятницу, 13 августа. 

Голосование за губернатора и депутатов Государственной Думы РФ будет проходить в течение трех дней – с 17 по 19 сентября.

Фото: ООО «ТСН24»

 

Автор: ТСН24
Подписывайтесь на ТСН24 в