"Октава" приглашает туляков в Европу

19 мая в рамках популярного проекта "Октавы" всех желающих ждет путешествие по Парижу. Парижская метрополия вместе с пригородами является одной из самых населенных метрополий в Европе.
Латинский квартал знаменит своими узкими старинными улочками, бистро, книжными лавками и уютными кафе. Благодаря большому числу туристических объектов, таких как Пантеон, Люксембургский сад, термы Клюни и музей Средневековья, Латинский квартал очень любят туристы.
Хотите увидеть самые интересные места Парижа? 
Искусствовед, лектор и гид Ольга Баранцева в режиме реального времени проведет вас по улочкам города и познакомит с прекрасными видами этого удивительного города, его историей, культурным наследием, гастрономическими особенностями, а также раскроет туристические секреты, которые станут полезными во время посещения столицы Франции.
Приятного путешествия! 


Автор: ТСН24
Подписывайтесь на ТСН24 в