Более 40 тысяч тульских должников оказались невыездными

На текущий момент пределы страны не имеют права покидать 41 тысяча туляков. Связано это с просроченными или неоплаченными платежами.

Судебные приставы готовы помочь тем, кто не в курсе или забыл о задолженности. В рамках акции «Узнай о своих долгах» организована ограниченная по времени работа мобильных пунктов с возможностью оплаты на месте. Также должностные лица УФССП могут проконсультировать по вопросам входящих в их компетенцию.

Место и время работы мобильных пунктов:

  • 20.12.2019 в Туле с 13.00 до 16.00 мобильные пункты судебных приставов будут работать в ГБУ ТО «МФЦ» (отделение № 33 (пр. Ленина, 63) и отделение № 26 (пр. Ленина, 97).
  • С 14.00 до 17.00 будут работать пункты в ТРЦ «Куклы» (ул. Советская, 10) и в ТЦ «Глобус» (ул.Аркадия Шипунова, 1А)

Автор: ТСН24
Подписывайтесь на ТСН24 в