В Богородицке женщина уснула посреди проезжей части дороги
В Богородицке женщина уснула посреди дороги. По предварительным данным, она вышла на улицу Коммунаров и легла на проезжую часть. Как сообщают очевидцы, женщина находилась в состоянии опьянения.
Жители попытались привести ее в чувство, а потом вызвали скорую медицинскую помощь.
Автор: ТСН24