В Богородицке женщина уснула посреди проезжей части дороги

В Богородицке женщина уснула посреди дороги. По предварительным данным, она вышла на улицу Коммунаров и легла на проезжую часть. Как сообщают очевидцы, женщина находилась в состоянии опьянения.

Жители попытались привести ее в чувство, а потом вызвали скорую медицинскую помощь.

Автор: ТСН24
Подписывайтесь на ТСН24 в