Матери, братьям и сестрам погибшего в Ясногорске мальчика требуется помощь
В социальных сетях появилась информация о том, что маме, братьям и сестрам мальчика, погибшего при пожаре в Ясногорске, требуется помощь.
ЧП, напомним, произошло утром среды, 27 ноября. В комнате размером 3,5х4,5 м выгорела кровать на площади два квадратных метра, комната закоптилась по всей площади.
В доме находились пятеро маленьких детей, по данным myslo, они были под присмотром взрослых, однако матери в этот момент с ними не было.
Сейчас сотрудники правоохранительных органов проводят расследование. Для установления причин пожара назначена пожарно-техническая экспертиза.
Многодетная мама и четверо спасенных детей находятся в больнице. Жизни детей ничего не угрожает.
Близкие сообщают, что семье необходимы женские вещи 48 размера, а также детская одежда – на четырехлетнего мальчика, трехлетнюю девочку, полуторагодовалую девочку и четырёхмесячного мальчика.
Передать их можно принести по адресу: г. Ясногорск, ул. Качаловская, д. 40, телефон для связи: 8(920)748-24-40, Анна.