В Новомосковске состоялся благотворительный хоккейный матч

27 ноября в Ледовом дворце «Юбилейный» состоялся благотворительный матч между командами ОАО «НАК «АЗОТ» администрации Новомосковска.

С приветственным словом к собравшимся хоккеистам, детям Новомосковской специализированной (коррекционной) школы - интернат для детей сирот и оставшихся без попечения родителей и многочисленным болельщикам обратились капитаны команд:  глава администрации  В.А.Жерздев и ОАО «НАК «АЗОТ» исполнительный директор компании А.В.Савенков. Они поздравили всех собравшихся с праздником спорта и пожелали красивой, интересной игры. Перед началом игры символическое вбрасывание капитанов команд провела директор школы - интернат И.В. Саяпина.

По окончании матча были вручены как командные призы, так и грамоты каждому игроку матча от директора школы-интернат И.В.Саяпиной. Глава администрации муниципального образования город Новомосковск Вадим Анатольевич Жерздев вручил И.В.Саяпиной конверт со средствами собранными от болельщиков, и от спонсора матча - ОАО НАК «Азот».

Автор: ТСН24
Подписывайтесь на ТСН24 в