В Туле набирают желающих разыграть кубки и медали соревнований по уличному баскетболу

Всероссийские массовые соревнования по уличному баскетболу «ОРАНЖЕВЫЙ МЯЧ - 2013 состоятся 10 августа в 77 городах России, в том числе и Туле.

К участию в соревнованиях допускаются все желающие по трем возрастным категориям, в независимости от уровня физической подготовки.

Соревнования проводятся по действующим правилам уличного баскетбола, по олимпийской системе (на выбывание).

Команды, занявшие I - III места в каждой возрастной группе награждаются кубками и дипломами Минспорта России.

На сайте RussiaSport.ru создана страничка каждого регионального турнира "Оранжевый мяч". Там можно подать заявку на турнир.

В Туле соревнования пройдут в ЦПКиО имени П.П. Белоусова, сообщает пресс-служба комитета Тульской области по спорту и молодежной политики.

Автор: ТСН24
Подписывайтесь на ТСН24 в