Александр Денисов: В центре Тулы сказал Димидко - погуляй. И он быстрей меня сходил в Кремль
В интервью из официальной программки к матчу третьего тура ФНЛ "Арсенал" - "Торпедо" (Армавир) защитник канониров, туляк Александр Денисов рассказал как будет приобщать к Туле новичка команды, своего друга Александра Димидко.
"Димидко приехал до этой обидной травмы, спросил, куда сходить. Довёз его до центра города, говорю, погуляй. И он быстрей меня сходил в Кремль. Я там давно не был, но, как знаю, после реконструкции там стало красиво. Первым делом, когда Саша приедет с семьёй, поведу всех в Белоусовский парк - семьями погуляем. Уверен, что понравится. Сам ещё не был в новом музее оружия. Возможно, как будет время, съездим в Ясную Поляну", - сообщил он.
Денисов добавил, что вскоре после матча с торпедовцами Димидко уже должен должен приступить к лёгким упражнениям на тренировках.