Миодраг Божович взял на себя вину за поражение «Арсенала» от ЦСКА

Главный тренер тульского «Арсенала» Миодраг Божович взял на себя вину за крупное поражение команды от ЦСКА в матче 29-го тура премьер-лиги. Напомним, «канониры» проиграли со счетом 0:6.

«Мы были плохо готовы. Может быть, подумали, что «Арсенал» – очень хорошая команда. Давления никакого не было в плане результата. Когда команда проигрывает – проигрывает тренер, когда выигрывает – выигрывают футболисты. Самая большая доля вины за это поражение лежит на мне», – цитирует Божовича «Чемпионат».

Также он прокомментировал, почему в воротах стоял дебютант Игорь Обухов. По его словам, голкипер не виноват в этом поражении.

« Наш вратарь впервые мяча коснулся на 24-й минуте при счёте 3:0. Никакой вины вратаря. Когда ещё ему показать себя? Ждать «Факела»? Во втором тайме думали выпустить ещё и Ивакина, но при таком результате нельзя бросать молодых игроков. Для меня вратарь сегодня был хороший», – заключил главный тренер «Арсенала».

Автор: ТСН24