«Новомосковский хоккейный клуб» вырвал победу у «Локо-Юниора»

15 сентября в новомосковском ледовом дворце «Юбилейный» прошел второй матч Национальной молодежной хоккейной лиги между «Новомосковским хоккейным клубом» и ярославским «Локо-Юниором». Тульские хоккеисты победили со счетом 4:3. Они выигрывают уже второй раз – 14 сентября «НХК» разгромил соперников со счетом 4:1.

Как пишет ИА «Тульские новости», в первом периоде первый гол забил хоккеист «НХК» под №9, Егор Чупров, затем новомосковцы забили еще один гол в этом же периоде. Во втором периоде третий гол туляков – на счету 21 хоккеиста «НХК», Павла Пашковского. Теперь активизировался «Локо» и забил один гол во втором периоде и два – в третьем. Последний гол ярославцев – на счету Дениса Морозова, №48. Буквально за несколько минут до конца матча под скандирование зрителей решающий гол забил 16 хоккеист «НХК», Павел Дёмин.

Автор: ТСН24