В Туле места под ларьки выставили на торги

В Туле начался прием заявок на участие в аукционах на размещение торговых палаток.

Заместитель главы администрации города Илья Беспалов сообщает, что городская управа взяла на себя обязательства по изготовлению и согласованию паспортов размещения торговых объектов. Как он уверяет, эта мера упростит процедуру оформления документов для предпринимателей. Управа сможет производить более качественный контроль над размещением нестационарных объектов.

Все предприниматели, желающие поучаствовать в аукционах, будут подавать документы в территориальное управление того района, в котором торговое место расположено. Сделать это будет возможно в течение месяца после публикации информации об аукционе на официальном сайте администрации города.

В этом месяце в территориальных управлениях города пройдут совещания с предпринимателями в территориальных управлениях города, на которых будут обсуждаться вопросы о самой процедуре проведения аукционов, сообщает пресс-служба администрации города.

Автор: ТСН24
Подписывайтесь на ТСН24 в