Туляку присудили 160 часов исправительных работ за повторное пьяное вождение
Мировой суд Щекинского района вынес приговор 41-летнему местному жителю Станиславу Бабаеву. Мужчину признали виновным в повторном управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.
По материалам дела, 7 августа сотрудники ДПС, находясь на посту в городе Щекино, остановили автомобиль ГАЗ-3110, за рулем которого находился Бабаев. На требование стражей порядка пройти медосвидетельствование мужчина ответил отказом. Отметим, что ранее мужчину уже привлекали к ответственности за пьяную езду.
- Суд назначил Станиславу Бабаеву наказание в виде обязательных работ на срок 160 часов с лишением права управления транспортными средствами на 2 года, - рассказали в пресс-службе Прокуратуры Тульской области.
Автор: ТСН24