В Киреевском районе в отношении депутата возбудили дело из-за драки

Следователи возбудили уголовное дело в отношении депутата муниципального образования Бородинское Киреевского района области Анастасии Поповой. Она обвиняется в умышленном причинении легкого вреда здоровью.

Напомним, Попова на стадионе в поселке подралась с местной жительницей. На кадрах – уже словесная перепалка после боя. Причиной драки послужили личные неприязненные отношения. У каждой из дам свои версии конфликта.

Кто являлся провокатором драки неизвестно, но факт в том, что оппоненту депутата досталось, как видим, больше. Согласно официальному сообщению следователей Попова нанесла девушке множество ударов руками и ногами в лицо, грудь, по рукам и ногам. Преступление предусматривает максимальное наказание в виде ареста на 4 месяца.

Автор: ТСН24
Подписывайтесь на ТСН24 в