В Веневе отравились газом двое детей

Как сообщает со ссылкой на собственный источник ИА «Тульские новости», в пятницу, 1 декабря, в веневскую ЦРБ госпитализировали двух несовершеннолетних детей.

5-летний и 9-летний мальчики отравились угарным газом в одной из квартир на ул. Бундурина. Предполагаемая причина несчастного случая - неисправность газового оборудования.

Автор: ТСН24
Подписывайтесь на ТСН24 в