К тульскому градоначальнику не приехала "скорая помощь"

В ходе сегодняшнего оперативного совещания в администрации г. Тулы глава города Владимир Могильников был возмущен работой ЕДДС.

В минувшую субботу горадоначальник посетил Щегловский монастырь, куда прибыл ковчег с частицами многоцелебных и цельбоносных святых мощей св. Великомученика и Целителя Пантелеимона. Там Могильников стал свидетелем несчастного случая: один из присутствующих мужчин почувствовал себя плохо, упал и разбил голову. Глава города позвонил в единую дежурно-диспетчерскую службу, не дождавшись в течение 20 минут "скорой помощи", позвонил еще раз. На этот раз в помощи ему отказали. И посоветовали обратиться непосредственно в "скорую помощь", продиктовав телефон.

Могильников был возмущен таким отношением: - Если главе города так отвечают, что с обычным человеком будет? Градоначальник потребовал немедленно уволить диспетчера, не пожелавшего выполнять свою работу.

Автор: ТСН24
Подписывайтесь на ТСН24 в