Фоторепортаж "НАШЕСТВИЕ-2010"
9, 10, 11 июля в Тверской области состоялся крупнейший ежегодный российский фестиваль на открытом воздухе «НАШЕСТВИЕ». Ежегодно на Главное приключение лета съезжаются тысячи людей из всех регионов необъятной России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.
В 2010 году фестиваль встретил около 150 000 гостей. «Король и Шут», «Океан Ельзи», «Чайф», «Алиса», «Ария», «Мумий Тролль» – это далеко не весь перечень музыкантов, выступивших на «НАШЕСТВИИ». Всего – 130 групп.
10 июля отыграла легендарная екатеринбургская группа «Агата Кристи», для которой это выступление стало последним в карьере.
Помимо этого в рамках фестиваля состоялись показательные выступления пилотажных групп «Стрижи» и «Русские витязи».
Завершилось трехдневное музыкальное приключение выступлением мэтров: «Машины времени» и группы ДДТ.
Фото с фестиваля смотрите в разделе "Фоторепортаж".