Тульский бизнесмен попросил у Дмитрия Медведева налоговых послаблений для предпринимателей

В Центральной общественной приёмной Партии "Единая Россия" состоялась видеоконференция Сахалина, Севастополя, Самары и Тулы с Председателем Партии Дмитрием Медведевым.

Из Тулы к нему обратился участник программ "Ты - предприниматель", владелец ИП, занимающийся тюнингом Илья Королёв:

"На данный момент только собираемся открыть своё дело, зарегистрировать ИП. Наше направление - это автотютинг - изготовление динамических обвесов. Мы делаем общий цикл: от проекта до производства. На начальных стадиях хотелось бы каких-то послаблений в налогообложении, чтобы начать своё дело", - попросил он.

"Мы проанализируем это и посмотрим на действующее законодательство по линии Государственной думы и по линии регионального законодательства", - ответил Медведев.

Автор: ТСН24
Подписывайтесь на ТСН24 в