В тульской администрации подпишут соглашение в сфере социально-трудовых отношений

15 января в Туле состоится подписание городского трехстороннего соглашения между администрацией города, координационным Советом организаций профсоюзов города и территориальным объединением работодателей «Тульский городской союз работодателей» на 2015-2017 годы.

В мероприятии примут участие глава администрации г.Тулы Евгений Авилов, председатель Тульской Федерации Профсоюзов Ольга Ларичева, председатель Тульского городского союза работодателей Леонид Смирнов.

Это соглашение станет восьмым по счету, в нем будут содержаться все основные направления и принципы регулирования социально-трудовых отношений, защищающие права и интересы работников и работодателей, сообщает пресс-служба администрации города.

Автор: ТСН24
Подписывайтесь на ТСН24 в